Previous Next

Da oltre 20 anni il nostro impegno è soddisfare i gusti di tutti

I nostri punti vendita

Scopri i nostri punti vendita, gli orari di apertura, i brand e il nostro team di arredatori pronto a soddisfare ogni tua richiesta!

60.000 m2

di esposizione

62.000

clienti all'anno

3000

proposte d'arredo

I migliori marchi del design

Collezioni prestigiose ideate dalle aziende leader nel settore dell'arredamento Made in Italy.

Una vita con Nuovarredo...

Scopri le storie dei nostri clienti e sogna anche tu il tuo arredamento, noi lo progetteremo per te grazie ad un team di arredatori e architetti sempre a tua disposizione nei nostri punti vendita

SCOPRI DI PIÙ

Il nuovo concetto d'arredamento

Il nostro Blog

Resta sempre aggiornato su news ed eventi Nuovarredo…

SCOPRI LE NEWS

Contract

Realizziamo le idee di grandi clienti come te!

  • B&B e Alberghi
  • Ristoranti
  • Negozi
  • Uffici

Un team di professionisti composto da architetti, interior designer e squadre di montaggio specializzate, assicura le migliori soluzioni di arredo seguendo con scrupolosa attenzione tutte le fasi di realizzazione del progetto dall’ideazione alla posa in opera.

SCOPRI DI PIÙ


Notice: Undefined index: marketing in /home/nuovarrexy/www/index.php on line 763

CHIAMA I NOSTRI PUNTI VENDITA

A causa del Covid-19, potreste aspettare qualche minuto prima di ricevere una risposta, se non è urgente potete scrivere direttamente una email al punto vendita di riferimento!


Barletta
barletta@nuovarredo.it
0883 950342
Bari
bari@nuovarredo.it
080 9758377
Molfetta
molfetta@nuovarredo.it
080 9143340
Monopoli
monopoli@nuovarredo.it
080 9371547
Francavilla Fontana
francavilla.fontana@nuovarredo.it
0831 819890
Outlet Francavilla
francavilla.outlet@nuovarredo.it
0831 855054
Foggia
foggia@nuovarredo.it
0881 610619
Outlet Foggia
foggia.outlet@nuovarredo.it
0881 312423
Taranto
taranto@nuovarredo.it
099 7792934
Lecce
lecce@nuovarredo.it
0832 398307
Parabita
parabita@nuovarredo.it
0833 593323
Surano
surano@nuovarredo.it
0836.936624
Policoro
policoro@nuovarredo.it
0835 973662
Sansepolcro
sansepolcro@nuovarredo.it
0575 749880
Matera
matera@nuovarredo.it
0835 1970660
Nuovarredo Point Potenza
potenza@nuovarredokitchen.it
0971 1895430
Nuovarredo Kitchen Monopoli
monopoli@nuovarredokitchen.it
080 9379728
Febal Casa Corsico
info@febalcasacorsico.it
02 99203906
Febal Casa Sansepolcro
sansepolcro@nuovarredo.it
0575 749880
Febal Casa Matera
matera@nuovarredo.it
0835 1970660
Store Veneta Cucine Martina Franca
venetacucine.martinafranca@nuovarredo.it
080 9995380
Scavolini Store Taranto
info@taranto.scavolinistore.net
099 9945222

X

>> CHIAMACI